Новости

Обзор сумки для наушников и аксессуаров Alpaka Headphones Case

Дата публикации 07.09.2023.

В этом видео мы расскажем о сумке для наушников Alpaka Headphones Case. 

Это универсальная сумка для полноразмерных нескладных наушников с дополнительными карманами для повседневных вещей. И как мне кажется, самый лучший сценарий использования — перелёты. Я бы даже назвал это бординг бэг: наушники, смартфон с планшетом, документы, портативный аккумулятор и перекус сложили в сумку, перебросили через плечо — и всё под рукой. К такому размеру даже у лоукостеров вопросов быть не должно, так что и места в рюкзаке будет больше для чего-то другого.

Объём сумки — 4 литра, вес — 480 граммов. Внешний материал — ткань Axoflux плотностью 600 денье с водоотталкивающим покрытием, внутренний — рипстоп-нейлон светло-серого цвета плотностью 300 денье. Молнии YKK с защитой от влаги, но не AquaGuard. Ремешок у сумки съёмный, с удобным карабином и оптимальной длиной что в минимальном, что в максимальном положении.

Фронтальный карман на молнии немного расширяется. Можно использовать для кошелька или какого-то перекуса.

Основное отделение разделено на две части. Первая — открытый карман и карман на молнии с сетчатой тканью для мелких предметов вроде проводов, флешек или каких-то переходников для наушников. Вторая часть — отсек для наушников, который закрывается сетчатым разделителем. Сюда помещаются AirPods Max, полноразмерные Sony и Bose, а также другие модели наушников. Конечно, если это что-то для аудиофилов с неповоротными чашками огромного размера, то сюда они не влезут.

Следующий отсек с мягкой тканью со всех сторон для iPad mini или аналогичного по размерам планшета. И последнее — небольшой, открытый карман снаружи для смартфона. iPhone 14 Pro Max немного выступает, но так его только проще доставать. Смартфон в быстром доступе — это удобно.

Alpaka Headphone Case — отличная сумка, альтернатив которой фактически нет. Большие бренды не очень интересуются таким форматом, а спецкомпании или ставят высокий ценник, или просто не умеют делать сумки. Теперь есть качественный, недорогой и красивый вариант.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ