Новости

Обзор дорожной сумки Keep Pursuing Duffle

Дата публикации 11.08.2016.

Невероятно трудно найти сумку для путешествий, которая будет идеальным сочетанием формы и функциональности. Дорожные сумки обычно либо слишком большие, слишком маленькие или просто непродуманны. Похоже, что KeepPursuing разработали, возможно, лучшую дорожную сумку.

luchshaya-sumka-dlya-sporta-duffle-kupit-11.jpg

Дорожная сумка KP Duffle имеет уникальную цилиндрическую форму: она не громоздкая и очень обтекаемая. Сумка изготовлена из высококачественного материала, неподверженному царапинам, и водонеприницаемой молнии. Duffle имеет 16 уникальных отсеков несмотря на сравнительно небольшие габариты: 23см*55см*27см. Благодаря размерам ее можно брать, как ручную кладь в самолет, что весьма полезно во время путешествия.

dorozhnaya-sumka-keeppursuing-duffle-kupit-12.jpg

Общий объем сумки - 30 литров. Этот объем распределяемся между внутренними и внешними отсеками. Снаружи у сумки Duffle находится вентилируемый отсек для обуви, скрытый карман для телофона, удивительно компактный карман для бутылки воды, отсек для документов, ключей, зарядок и прочих аксессуаров и еще несколько полезных карманов. Внутри карманы разделены сеткой, поэтому вы всегда сможете разделить свою одежду. Это очень много, поэтому с сумкой KP Duffle ваша поездка станет невероятно удобной. Кстати, в данной сумке все продумано до мелочей, например, ваши карманы не смогут случайно расстегнуться, благодаря хитрой застежке. 

sumka-duffle-kupit-10.jpeg

Несмотря на большое количество отсеков, сумка остается минималистичной, она будет отлично сочетаться с вашим нарядом, будь вы одеты в офис, на тренировку или отдых с друзьями. Также стоит отметить контраст между черным экстерьером и ярко-синий интерьер, это очень стильно. 

Для обзора было с легкостью упакованы в 3 майки, 3 пары трусов, 3 рубашки, джинсы и пара носков. В отсек для обуви с запасом поместились кроссовки (Размер 45). Несмотря на все вышеперечисленное в сумке осталось все еще много места.

sport-sumka-keeppursuing-duffle-kupit-12.jpg

dorozhnaya-sumka-duffle-kupit-14.jpg

В комплекте данной сумки идет нессесер для ванны и сумка для глязных вещей/обуви.

dorozhnaya-sumka-keeppursuing-duffle-kupit-11.jpg

 

dorozhnaya-sumka-duffle-kupit-13.jpg

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Сумка Nomatic Navigator RS Sling 1L»
    Быстрый заказ