Новости

Обзор сумки-рюкзака Alpaka Bravo Totepack

Дата публикации 16.04.2024.

Сумка изготовлена из переработанной ткани Axoflux плотностью 300 денье. Подкладка из светло-серого рипстоп-нейлона такой же плотности. Размеры вы можете видеть на экране. Объёма, на мой взгляд, достаточно, учитывая, что это городской вариант или дополнительная сумка для чемодана, если собираетесь в поездку.

Ручки для транспортировки мягкие, внутри скрыт магнит для их крепления друг к другу. Они весьма короткие, поэтому на плече сумку носить не получится, но её можно превратить в рюкзак: лямки прячутся в специальное отделение. Они мягкие, регулируются по длине и фиксируются на металлические карабины — очень приятная деталь. Отсек, куда они прячутся, закрывается магнитной кнопкой, и его можно использовать как дополнительный карман. На спинке только стропа для крепления на ручке чемодана, а вот никаких мягких вставок нет. Но они здесь и не нужны: рюкзак — не основной формат использования, плюс сумка небольшая и даже полностью загруженная на плечи не давит.

Сбоку есть расширяемый отсек для бутылки с водой или зонта, а на фронтальной части — отсек-органайзер, дополненный одним вытянутым карманом на молнии, который отлично подходит для канцелярии. Есть также несколько открытых карманов для аксессуаров, основное пространство и ремешок с магнитным креплением для ключей и мелких вещей.

В основном отделении — отсек для 16-дюймового ноутбука с мягкой тканью внутри, чтобы даже при падении сумки девайс не пострадал и не поцарапался; а также отсек для документов или планшета и несколько карманов для аксессуаров, в том числе слот для бутылки с водой. Ноутбук дополнительно фиксируется ремешком на липучке.Ну и в основное пространство вмещается на самом деле немало вещей, особенно в компрессионном кубе, так что для короткой поездки на сутки летом сумки может быть достаточно.

Прекрасный и для многих универсальный вариант для города, офиса и поездок. Сам я путешествую с маленьким чемоданом для вещей, и такая сумка будет суперским дополнением для гаджетов и часто используемых предметов.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ