Новости

Обзор сумки тоут для гаджетов и на каждый день — Alpaka Bravo Tote

Дата публикации 25.10.2023.

Сумка изготовлена из полностью переработанной ткани Axoflux — это полиЭстер плотностью 600 денье. Внутри рипстоп-нейлон плотностью 300 денье. На обзоре серая сумка, но самый практичный вариант — чёрный. Все молнии — YKK AquaGuard с защитой от попадания влаги.

Для кого подойдёт эта сумка? Идеальный компаньон для походов в офис, если нужно взять ноутбук, аксессуары к нему и повседневные вещи. Хороший вариант для городского использования: ноутбук можно заменить планшетом, взять всё необходимое, и останется место для каких-то покупок. А вот в качестве сумки для походов в магазин её рассматривать не нужно: для этого подойдёт Elements Tote, обзор которой есть на канале.

У сумки удобные ручки с плотными вставками. Можно носить просто в руке или на плече, а можно использовать комплектный ремешок с мягкой вставкой и магнитной застёжкой. Можно на плече, а можно и через плечо. Вариантов много.

Фронтальный отсек предназначен для часто используемых вещей. Его также можно задействовать в качестве органайзера для гаджетов. Внутри четыре кармана, два слота для ручек или стилусов, ремешок для ключей с магнитной застёжкой и основное пространство.

Сбоку есть карман для зонта. Бутылка с водой тоже поместится, но маленькая.

Сзади стропа для крепления сумки на ручке чемодана и карман на молнии для ценных предметов. Молнию можно спрятать, тогда его вообще не будет видно.

Внутри слот с мягкой тканью для 16-дюймового MacBook и 13-дюймового планшета. Три открытых больших кармана и основное пространство.

Ещё один сценарий использования — сумка для путешествий в паре с чемоданом. Сюда ценное и хрупкое, а в чемодан — одежду и предметы гигиены.

Классная, продуманная сумка с кучей вариантов использования.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ