Новости

Обзор сумки-тоут Sympl All Terrain Tote 20L

Дата публикации 18.03.2024.

Сумка отлично подойдёт как на каждый день, например для поездок в офис с ноутбуком и повседневными вещами, так и для путешествий, если для одежды у вас есть чемодан.

Изготовлена из ткани X-Pac VX21, внутри — переработанный нейлон с приятным принтом. Все молнии — YKK AquaGuard. В обзорах рюкзаков Sympl я упоминал огромное количество логотипов бренда, которое не понравится минималистам. На сумке они тоже есть, но их гораздо меньше, и на фоне X-Pac они не так бросаются в глаза. Ручки удобные, есть мягкие вставки, длина оптимальна для ношения как в руке, так и на плече.

Фронтальное отделение — карман без каких-либо дополнений. Поместится кошелёк, блокнот, книга или подобные вещи, которые должны быть в быстром доступе. По бокам два слота для кейсов с очками или чего-то вытянутого и плоского. Почему карманы не сделали чуть больше, чтобы туда помещались маленькие бутылки с водой, — непонятно.

С обратной стороны сумки предусмотрена стропа для крепления на ручке чемодана. Она вытянутая, так что сумка будет сохранять уверенное положение.

В верхней части, около молнии, — два полукольца для ремешка. В комплекте его нет, а Sympl начнёт продавать его чуть позже. Благо на рынке подобных ремешков куча, да ещё и в любых необходимых форматах.

Что внутри? Большое основное пространство, куда без проблем поместится целый комплект одежды в компрессионном кубе. Есть слот для 16-дюймового ноутбука с подкладкой со всех сторон и магнитной застёжкой. Также внутри ремешок для ключей с магнитной застёжкой, слот для бутылки с водой и карманы разного размера для аксессуаров, некоторые с подкладкой — для очков или смартфона.

На сумку действует пожизненная гарантия, она проходит по размерам TSA Carry on, выглядит отлично и изготовлена из лучших, на мой взгляд, материалов. Модель мне очень понравилась. Из ближайших альтернатив — Alpaka Bravo Tote (альпака браво тоут), которая также заточена под городское использование с гаджетами и небольшим набором вещей.

Теги
    Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
    У нас есть интересная новинка:
    «Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
      Быстрый заказ