Новости

Обзор сумок Alpaka Bravo Sling Mini Waterproof и Bravo Waist Pack

Дата публикации 26.07.2023.

Сегодня говорим про две сумки Alpaka — Bravo Sling Mini Waterproof и Bravo Waist Pack. Если вы смотрите нас впервые, обязательно подписывайтесь и не пропускайте интересный и полезный контент, заходите к нам в социальные сети и не забывайте про лайк с комментарием.

Alpaka Bravo Sling Mini Waterproof — слинг-сумка с рейтингом водонепроницаемости IPX6. Маркировка означает, что сумка не боится водяных потоков или сильных струй с любого направления. Смартфон, деньги и документы останутся сухими в любых условиях.

Всё благодаря используемым материалам: внешняя ткань выполнена из кордуры плотностью 500 денье и термопластичного полиуретана. Все швы прошли ультразвуковой контроль прочности. Внутренняя ткань — рипстоп плотностью 200 денье с покрытием из термопластичного полиуретана.

Тактильно материал напоминает гипалон, и на нём так же быстро остаются следы использования. Какая-то пыль, отпечатки грязных пальцев — всё будет видно. При этом, если обычную сумку мыть может быть сложно, эту можно поместить под любой напор воды и быстро убрать загрязнение.

Из-за формы сумки и не самого пластичного материала её объём четыре литра в действительности гораздо меньше. Внутри есть слот для iPad mini, но спрятать туда планшет очень сложно. Дополнительно для смартфона или других мелких предметов есть карман снаружи на молнии.

Сумку можно носить как слинг, через плечо, удлинив ремешок; или на поясе. Все варианты удобны благодаря длинному ремешку и магнитной застёжке Fidlock.

Сумка подойдёт тем, кто часто попадает под дождь: специально или случайно. Например, можно спрятать вещи для езды на велосипеде, документы с кошельком, смартфон — и не бояться промокнуть. Как вариант на каждый день — спорно, всё-таки форма и неподатливость ткани могут сделать использование сумки не самым приятным.

Bravo Waist Pack — сумка на пояс объёмом 4 литра, выполненная из переработанной ткани Axoflux и баллистического нейлона. Внутри — переработанный полиэстер светло-серого цвета. Все молнии с защитой от попадания влаги. 

На фронтальной части — небольшой карман на молнии с ремешком для ключей. Застёжка магнитная: чтобы отцепить ключи, достаточно поддеть крепление в верхней части. Ещё один карман расположен на задней части сумки. Он больше и легко вмещает iPhone 14 Pro Max или аналогичный по размерам смартфон, а также документы и какой-то тонкий кошелёк. 

Ремешок сумки — с удобной магнитной застёжкой. Лишнюю часть ремешка можно закрепить, причём двумя резинками. Чтобы было надёжно и точно ничего не болталось. Если носить сумку как слинг, а это возможно, для дополнительной фиксации приобретается стабилизирующий ремень — полукольцо для его фиксации есть.

В основном отделении есть слот для iPad mini или Nintendo Switch с мягкой тканью для защиты дисплея от царапин; основное пространство и дополнительный слот с магнитами для фиксации, внутри которого четыре сетчатых кармана. С организацией тут полный порядок и место найдётся как для крупных, так и для мелких предметов. 

У меня эта сумка превратилась в велосумку, поскольку в дождь я не катаюсь и максимальная защита от влаги мне не нужна, а слинг без стабилизирующего ремня постоянно скатывается вперёд — поясной вариант оказался самым удобным. И объём для такого формата кажется наиболее подходящим: весь ремкомплект, аптечка и перекус помещаются без проблем.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ