Новости

Обзор сумок Native Union W.F.A — Crossbody Pouch и Tote Bag Pro

Дата публикации 03.04.2024.

Crossbody Pouch — небольшая сумка для повседневных вещей.

Изготовлена из полностью переработанного канваса, произведённого из пластиковых бутылок. Ремешки из органического хлопка, а нижняя часть сумка из более прочной кордуры. Молнии YKK с защитой от попадания влаги. Три цвета: чёрный, оранжевый и зелёный.

С обратной стороны сумки есть скрытый карман на молнии для смартфона, документов или кошелька. Он находится ближе всего к телу и скрыт от глаз посторонних. В основном отделении накладной карман со вставкой из войлока, который также подойдёт для хранения смартфона или очков, чтобы они не поцарапались от контакта с другими вещами; ремешок с металлическим карабином для ключей и два сетчатых кармашка для мелких предметов.

Красивый, базовый слинг на каждый день и для путешествий. Объёма в 1,5 литра как раз достаточно для самого основного.

Tote Bag Pro — сумка для ноутбука, документов и аксессуаров. Материалы и цвета идентичны Crossbody Pouch, поэтому повторяться не буду. Объём сумки 16 литров, вес 680 граммов.

Длина ручек оптимальная для ношения сумки что в руке, что на плече. Есть вставки из кожи на растительной основе, которые добавляют удобства при носке.

Фронтальный, небольшой карман, закрывается молнией. Внутри ремешок для ключей. Основной отсек также закрывается молнией с защитой от попадания влаги. Внутри карман с войлоком для 16-дюймового ноутбука, несколько накладных сетчатых карманов разного размера для аксессуаров и основное пространство. Не хватает только держателя для бутылки с водой, а снаружи ремешка для крепления на ручке чемодана. Мне кажется, сумки такого формата отлично подходят для путешествий: в чемодан спрятали всю одежду, а в сумку ноутбук, прочие гаджеты и предметы гигиены.

Альтернативы есть: недавно на канале мы рассказывали про Sympl All Terrain Tote, а ранее про Alpaka Bravo Tote. Отличные варианты сумок тоут для использования в городе, путешествий с чемоданом и походов в офис. Native Union подходит только для города, причём налегке. Но это качественная, красивая и яркая сумка, если выбрать любой цвет кроме чёрного.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ