Новости

Обзор рюкзака Aer Fit Pack 2

Дата публикации 05.07.2018.

В 2014 году на просторы краудфаундинговой площадки Kickstarter вышел амбициозный проект под названием Aer. Тогда компания представила рюкзак Aer Fit Pack, который позиционировался как спортивно – офисный. Звучит странно и необычно, но именно так и было: рюкзак имел нейтральный стиль, а дизайн предусматривал место как для необходимых на работе аксессуаров, так и для спортивных вещей. Ко всему прочему, рюкзак совмещал в себе 3 основных компонента: простоту, практичность и долговечность.

С тех пор компания только наращивает обороты и каждый раз радует покупателей новыми апдейтами, которые становятся все более крутыми. А самое главное, Aer продолжает придерживаться своих трех основных постулатов в новинках. И знаете, это очень круто!

Совсем недавно компания представила рюкзак Aer Fit Pack 2, который вызвал огромный ажиотаж на рынке. Сегодня мы постараемся понять, в чем же заключается успех нового рюкзака Aer Fit Pack 2!

Дизайн

Aer Fit Pack 2 имеет более привлекательную форму нежели предыдущая версия. Как показывает практика, овальные рюкзаки выглядят не так эстетично, как рюкзаки прямоугольной формы. Кстати говоря, «прямоугольные рюкзаки» имеют нейтральный стиль, то есть отлично подходят как под строгий, так и под свободный стиль одежды. К чему я это все? А к тому, что Aer Fit Pack 2 как раз и имеет такой стиль, универсальный и привлекательный.

Материал

Рюкзак выполнен из полиэстера 900D. Понимаю, многим стало непонятно, что это за такой материал, но поверьте, это одна из самых прочных искусственных тканей, что имеются на данный момент в мире. При такой прочности кажется, что материал очень грубый, но это не так: при работе с рюкзаком вы ощутите насколько он мягок. И еще, полиэстер 900D водонепроницаемый!

Пластиковая фурнитура от Duraflex. Молнии произведены компанией YKK.

Что нового?

    1. Добавлен один внешний карман около верхней ручки. Новшество небольшое, но очень весомое, особенно для тех, кто постоянно на ходу. Любую мелочь можно положить туда, при этом не снимая рюкзак и не расстегивая основное отделение. Это карман быстрого доступа для аксессуаров, которые должны быть постоянно под рукой.
    2. Обновлен дизайн лямок. Они теперь буквально облегают тело и при этом никак не затрудняют движение. Их удобнее носить, они стали намного крепче по сравнению с предыдущей версией рюкзака.
    3. В новой версии рюкзака задняя спинка стала более мягкой, а главное имеет улучшенную вентиляцию. Вентиляция задней спинки вообще одна из основных проблем всех рюкзаков, в Aer Fit Pack 2 эта проблема решена, носить рюкзак стало намного приятнее и комфортнее.
    4. Отделение для обуви. Были внесены изменения и в этот компонент. Во-первых, отделение стало больше. Во-вторых, появилась вентиляция. Вообще, немногие рюкзаки могут похвастаться таким отделением, а ведь оно ценится среди спортсменов.
    5. Внутренняя организация:
      • Мягкий карман для ноутбука, надежно сохраняющий гаджет от любого рода повреждений
      • Сетчатый карман в верхней части внутреннего отделения для кабелей, наушников и прочих мелких аксессуаров
      • Два более маленьких эластичных кармана в нижней части внутреннего отделения. Отлично подходят для зарядки от Макбука.
      • Два кармашка для ручек
      • Основное отделение для спортивных вещей

Aer Fit Pack первой версии:

 

Обновленный Aer Fit Pack 2:

Вывод

Aer Fit Pack 2 на данный момент является одним из самых удачных городских рюкзаков. Компания не сделала больших обновлений в этом рюкзаке, но нужно сказать, что все мелкие новшества делают его максимально удобным и практичным. Это смесь привлекательного дизайна, широкого функционала и надежности.

Если Вам понравился рюкзак, вы можете ознакомиться с ним у нас в магазине: http://www.bagandwallet.ru/collection/aer/product/aer-fit-pack-2-kupit

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Sympl Weekender Backpack 25L»
    Быстрый заказ