Новости

Обзор сумки Venque Flypack

Дата публикации 25.07.2019.

Отправляясь в командировку, мы всегда задумываемся над тем, что именно взять с собой: рюкзак, сумку или портфель. Кроме того, если поездка длительная, то понадобятся сменные вещи и гигиенические принадлежности, и тогда невольно задумываешься и о маленьком чемодане. 

А что если мы скажем, что все необходимые для командировки принадлежности можно уместить в одном компактном и стильном аксессуаре делового стиля, который одновременно является и сумкой, и рюкзаком, и портфелем. В существование такого функционального предмета сложно поверить, но он существует. Это - Flypack от канадского бренда Venque, который не оставляет вопросов относительно наиболее оптимального варианта сумки для рабочей поездки. 

Итак, почему же сумка Venque Flypack идеальна для командировок? 

Во-первых, она состоит из двух основных отделений, каждое из которых имеет своё предназначение. Один отсек создан специально для одежды и гигиенических принадлежностей - он открывается как чемодан и имеет объемное пространство для рубашек, брюк, футболки и одной пары ботинок. 

Большой плюс в том, что отделение для вещей фиксируется с помощью сетки. Кроме того, утверждается, что этот отсек также имеет три кармана для гигиенических принадлежностей. Это правда, но на самом деле эти карманы можно использовать для хранения ещё и зарядки для ноутбука или большого портативного аккумулятора. В общем, достаточно функциональный и вместительный отсек. 



Другое отделение имеет мягкий карман для ноутбука до 15 дюймов и отсек для планшета или блокнота. То есть в него вместится все необходимо именно для работы. 



Кроме того, Flypack оснащён внешними отделениями. На передней части аксессуара находится отсек и карман на молнии. Предназначены они для тех аксессуаров, которые должны быть под рукой - это и паспорт, и ключи, и портативный аккумулятор, и кошелек и ещё множество других предметов. 

Также на "фасаде" Flypack можно найти скрытый глубокий, но очень узкий отсек - он расположен прямо под логотипом бренда, выгравированным на кожаном элементе. Он отлично подойдёт для документов размера А4, которые, к примеру, окажутся необходимыми во время переговоров.



На спинке портфеля находится карман на молнии, который нужен не только для хранения предметов, но и несёт один из функциональных элементов Flypack - в него складывается лямка для крепления к ручке чемодана. Когда пространства сумки для вещей недостаточно, и вам необходим чемодан, то эта деталь значительно облегчит поездку, поскольку аксессуар не придётся носить на плече или за спиной.

Во-вторых, материал, лежащий в основе Flypack. Это - погодостойкая и прочная ткань Hyperlight Fabric, придающая аксессуару легкость, водонепроницаемость и жесткость. 

Деловой стиль сумки раскрыт с помощью как функциональных, так и дизайнерских элементов. Поверхность аксессуара имеет уникальные кожаные вставки, за счёт которых Flypack имеет элегантный и строгий вид. Кроме того, ручки лишены банальных для офисных портфелей контуров - этот аксессуар имеет минималистичные ручки, которые расположены так, что сохраняют аккуратный силуэт рюкзака. 



В-третьих, возможность трансформации сумки через плечо в рюкзак или в портфель и наоборот. Flypack имеет съемный плечевой ремень, который крепится на боковые карабины и имеет мягкий элемент, с которым сумку будет удобно носить на плече. 

Если вам необходим рюкзак, то вы можете использовать лямки. Они находятся в отсеке, расположенном в верхней части спинки. Большой плюс в том, что лямки регулируемы, мягки и аккуратны - как раз то, что нужно для комфортного ношения аксессуара в деловой обстановке. 

Функционал строгого делового портфеля достигается очень просто - надо просто снять плечевой ремень, сложить его в отсек к лямкам и взять аксессуар в руку. Таким образом, Flypack имеет возможность трансформироваться в рюкзак, сумку или портфель, который, к слову, отвечает всем требованиям к размерам ручной клади. 



Мы объясняли, почему Venque Flypack хорош для командировки. Аксессуар имеет высокую функциональность, впечатляющую вместительность вкупе с продуманной внутренней и внешней организацией, строгий, но привлекательный стиль и исключительный минималистичный дизайн. По сути, вы берёте с собой сразу 3 сумки, которые можно менять в зависимости от условий. 

Venque Flypack - идеальный вариант для рабочих поездок, в котором выдержан баланс функционала и дизайна.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Sympl Weekender Backpack 25L»
    Быстрый заказ