Новости

Подборка кошельков на каждый день — 2 часть

Дата публикации 30.03.2023.

 

В этом ролике расскажем о кошельках на каждый день — собрали пять интересных моделей. 

Alpaka Zip Cardholder — вариация органайзера Zip Pouch. Zip Cardholder получил дополнительный отсек для двух банковских карт снаружи. Итого: один отсек для мультитула спереди, карман на молнии для карт или наличных, отсек для двух карт и основное отделение с мягким разделителем. Всего вмещается до двенадцати карт, плюс наличные.

Картхолдер выполнен из ткани X-Pac VX21. Внутри рипстоп-нейлон ярко-оранжевого цвета, чтобы при минимальном количестве света найти нужную карту было проще. Молнии с защитой от попадания влаги — YKK AquaGuard.

Сбоку есть крепление для системы Alpaka Hub. Благодаря фирменной клипсе и магнитной застёжке можно быстро вешать картхолдер на ремень или закреплять во внутреннем отсеке рюкзака — и так же быстро и удобно снимать.

Secrid Miniwallet — миниатюрный кошелёк с металлическим картхолдером в основе. Он вмещает до шести карт, а благодаря рычажку в нижней части их очень удобно извлекать — карты выезжают лесенкой.

Кожаная часть фиксируется кнопкой. Внутрь можно спрятать наличку и ещё несколько карт. Максимальная вместимость — 10 карт.

Карты в металлическом отсеке защищены от считывания, так что за внезапную пропажу средств на счету можно не переживать.

Про этот и другие кошельки Secrid есть ролик на нашем канале — обязательно посмотрите и выбирайте самый подходящий кошелёк для себя.

Pioneer Division Billfold — кошелёк из прочного инновационного материала с жёсткой оправой в основе.

Здесь есть одно отделение для наличных, шесть слотов для карт с быстрым доступом и два скрытых слота, расположенные за ними. Можно спрятать важные или редко используемые карты.

Кошелёк в цвете Onyx изготовлен из рипстоп-нейлона 10XD. В основе ткани — высокомолекулярные волокна. Они также используются в производстве канатов, кабелей и противоударных защитных материалов, поскольку устойчивы к разрывам. Нейлон усиливает прочность волокон, благодаря чему кошелёк не боится мелких порезов. Такая ткань в 10 раз прочнее стали.

Кошельки в цветах Earth и Navy изготовлены из трёхслойного нейлона 3PN. По прочности он точно такой же, но отличается матовой фактурой, равномерно покрашенной в один тон.

Black Ember Mag-Fold Wallet — кошелёк с магнитным замком, который звонко щёлкает при закрытии. Он выполнен из прочной Кордуры с матовой отделкой и гипалона. Внутри четыре слота для сложенных купюр и карт. Это красивый и минималистичный аксессуар без лишних элементов.

Bellroy Apex Slim Sleeve Wallet — тонкий кошелёк без строчки по краям, её заменили термоскреплением. Собственно, благодаря этому и удалось уменьшить толщину.

Две части фиксируют продольные магниты, которые позволяют одним небольшим нажатием открыть кошелёк. Кожа предварительно сформированная, то есть изломы на ней не появятся в течение долгого времени.

Внутри два фронтальных отсека для карт и два скрытых, один из которых с удобным язычком для их вытягивания.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ