Новости

Релиз, заслуживающий внимания: сумки и рюкзаки от Bellroy

Дата публикации 09.10.2017.

Рюкзаки на "каждый день".

С первого взгляда кажется, что рюкзаки Slim и Classic самые простые и обыкновенные, не имеющие чего-то выдающегося в своем дизайне. Но "копнув глубже", понимаешь, что Bellroy действительно потрудился над рюкзаками.

17-литровый Classic Backpack имеет на первый взгляд обычную спинку, которая на самом деле при использовании "обнимет" вашу спину и равномерно распределит нагрузку, не оставляя основную тяжесть пояснице. Также стоит добавить и об отсеке для ноутбука, который не даст гаджету биться об спину. И о материале, из которого выполнен рюкзак - он водостойкий и очень прочный.

Идеален для ежедневного пользования или поездок. И потрясающе для тех, кто хочет сэкономить.

Что же касается Slim Backpack`а, то это вообще "любимчик" Bag&Wallet. Сочетание функциональности и дизайна с объемом 16 литров и водостойким материалом - что может быть лучше?

Гибкие угловые лямки обеспечивают комфорт и удобство, и нагрузка распределяется равномерно по всей спине. Также очень прост в использовании: кожаная застежка, закрывающаяся и открывающаяся в одно движение. 

Вмещает ноутбук до 15 дюймов, для которого есть отдельный карман. Вообще, отделения есть для каждой вещи, которую вы захотите взять с собой. Будь то очки или наушники - карман найдется и для того, и для другого!

Особенно удобен в городе!

Деловые сумки.

Стоит сразу сказать, Slim Work Tote (13L) и Slim Work Bag (11L) не для тех, кто носит с собой "миллион вещей". Это для тех, кому ноутбука, ручки и блокнота вполне хватает.

Обе сумки крайне минималистичны, в них нет вычурности или бросающихся в глаза деталей. Slim Work Tote и Slim Work Bag просты и в то же время функциональны. Обе сумки имеют карман для ноутбука 15", огромное количество отсеков для различных аксессуаров. Ко всему этому, сумка имеет съемный плечевой ремень, который в мгновение снимается, и в руках у вас оказывается деловой портфель.

Минималисты, эти сумки для вас! 

Duo коллекция.

Как следует из названия, Duo Totepack и Duo Work Bag (оба 15 Л) - это сумки, созданные с двумя режимами: в руке или на плече, тонкие или расширенные, с друзьми или на работе.

Среди всей коллекции эти самые лучшие - с точки зрения прочности и водостойкости материала. Выполнены они из нейлона Кордура, про особенности которого вы можете прочитать в другой статье ( сразу скажу, это один из самых прочных материалов, не пропускающий ни капли воды). А застежки и молнии наделены функцией Aquaguard, что тоже гарантирует полную защиту от попадания воды внутрь сумки.

Самое важное: они расширяются, когда вам это необходимо, и всего одним движением руки. Плюс Duo заключается еще и в том, что для ноутбука есть специальный отсек, который не даст гаджету болтаться по сумке. 

Если универсальность для вас превыше всего, то эти сумки для вас!

 

На этом обзор новой коллекции Bellroy завершен. Теперь вам остается самим опробовать коллекцию Bellroy. Это вы можете сделать у нас в магазине!

С уважением, команда Bag&Wallet!

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Сумка Nomatic Navigator RS Sling 1L»
    Быстрый заказ