Новости

Сумки для похода в магазин и пикника на природе — какой шоппер выбрать?

Дата публикации 21.05.2023.

В этом ролике мы расскажем о сумках, которые просто созданы для похода в магазин. Многоразовые, качественные и продуманные — обо всех в этом видео. 

Bellroy Market Tote — универсальная сумка объёмом 15 литров. Она подойдёт не только для походов в магазин, но и для повседневных вещей или всего необходимого для отдыха на природе.

Сумка сконструирована так, что она всегда сохраняет вертикальное положение, благодаря чему удобнее складывать продукты на кассе. Можно её и сложить, чтобы в рюкзаке, чемодане или бардачке авто она занимала меньше места.

Внутри два боковых кармана для бутылок, а также накладной отсек для смартфона, кошелька или ключей. Лямки длинные, поэтому сумку удобно носить как в руках, так и на плече.

Peak Design Packable Tote — ультралёгкая и ультрапрочная сумка, которая в сложенном виде помещается в любой карман или превращается в брелок для ключей.

Сумка выполнена из единого куска прочной ткани рипстоп плотностью 70 денье с водоотталкивающими свойствами. Ткань на 100% состоит из переработанного пластика и имеет самозаживляющиеся свойства, то есть мелкие царапины на ткани сами исчезают со временем.

В отличие от большинства подобных складных сумок-шоперов, у Peak Design Packable Tote есть молния, которая не позволяет ничему выпасть из сумки, например, при погрузке в багажник, или наоборот: в сумку не попадёт песок, на пляже или насекомые на природе.

Notabag Tote — складная сумка-шоппер из переработанного полиэ́стера. Материал выполнен из переработанных пластиковых бутылок, он лёгкий и водонепроницаемый. Если сумка испачкалась, то её можно стирать в стиральной машине.

В основном отделении есть небольшой карман, например, для ключей, кошелька или смартфона. В этот же карман сумка и складывается в несколько действий. На упаковке есть инструкция, но спустя несколько складываний это происходит на автомате.

Классный и незаменимый аксессуар, который доступен в нескольких цветах. Положили в рюкзак или сумку — и всегда с большим шопером под рукой.

Notabag Crossbody Tote — миниатюрный слинг, который быстро трансформируется в шоппер или сумку через плечо. Длина ремня регулируется, чтобы подобрать самый оптимальный размер для себя.

Внутри два кармана для смартфона, кошелька с документами, а также металлический карабин для ключей с удобной застёжкой. 

Это прекрасный вариант для города и путешествий, когда вещей мало, но хочется иметь запас на случай непредвиденных покупок.

Bellroy Cooler Tote — складная сумка-холодильник, с которой можно смело отправиться на пикник и не бояться, что прохладные напитки нагреются.

Сумка выполнена из переработанной ткани и дополнена утеплителем 3M Thinsulate. Внутри водонепроницаемая подкладка с герметичными швами, а в нижней части есть мягкая подкладка — она защищает бутылки от падений и ударов, а также сохраняет вертикальное положение. Также сумка закрывается на водонепроницаемую молнию с удобным язычком на бегунке.

Объём сумки 16 литров, но она складывается в четыре раза, благодаря чему занимает меньше места в рюкзаке или авто.

Ремешок длинный и мягкий, поэтому её можно носить как в руках, так и на плече.

Теги
    Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
    У нас есть интересная новинка:
    «Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
      Быстрый заказ