Новости

Сумки тоут для гаджетов и на каждый день: Alpaka, Peak Design, Bellroy

Дата публикации 08.12.2023.

Многие считают, что сумки тоут созданы только для походов за покупками. И таких вариантов действительно много, мы даже делали ролик-подборку, но появились другие, городские и рабочие сумки тоут. Я бы сказал, что это тренд последних нескольких лет. На какие варианты обратить внимание?

Alpaka Elements Tote — версия посередине. Сумка подойдёт как для походов за покупками, так и для ежедневного использования. Для ноутбука тут отделения нет, но в чехле он прекрасно помещается. Внутри шесть карманов, два из которых заточены под бутылки или зонт. Остальные можно использовать для дополнительных аксессуаров, например зарядки для лэптопа, больших наушников, книжки и так далее.

Снаружи два небольших кармана быстрого доступа. Можно спрятать смартфон и не выискивать его среди остальных вещей. Основное отделение также закрывается с помощью магнитов. Удобные ручки, за которые сумку можно носить или повесить на плечо.

Alpaka Bravo Tote — это уже идеальный компаньон для техноэнтузиастов и горожан, а вот для покупок она не подойдёт.

Внутри отсеки с мягкой тканью для 16-дюймового ноутбука и 13-дюймового планшета, несколько карманов для аксессуаров и основное пространство для объёмных вещей.

Снаружи отсек-органайзер с кучей карманов для всевозможных зарядок, жёстких дисков и прочей периферии. Есть ещё отделение на молнии для документов или смартфона с другой стороны сумки.

Изготовлена из водоотталкивающей ткани, все молнии влагостойкие, есть съёмный плечевой ремень с мягкой вставкой. И для крепления на ручке чемодана предусмотрена стропа. Обзор снимали — ссылка в описании.

Peak Design Everyday Tote второй версии — сумка для фотографов. Минималистичная, что тоже немаловажно, когда внутри дорогостоящее оборудование и лишнее внимание лучше не привлекать. 

Благодаря широкому раскрытию верхней части вы получаете удобный доступ ко всему содержимому. Есть слот для 13-дюймового ноутбука, а также два разделителя для организации пространства, чтобы отделить камеру от объективов или других вещей.

Снаружи один карман на молнии и один на магнитной застёжке. И ещё для крепления штатива или куртки предусмотрены два съёмных ремня. Плечевой ремень, кстати, тоже съёмный.

Bellroy Tokyo Wonder Tote объёмом 12 литров — ещё один классный повседневный вариант.

Изготовлена из прочной, водостойкой переработанной ткани со вставками из кожи. Молния основного отделения проходит по всей длине.

Внутри мягкое отделение для 14-дюймового ноутбука и несколько открытых карманов. Снаружи дополнительный карман-органайзер для мелких и ценных предметов, а с другой стороны большой отсек для документов, книги или планшета.

Вот столько классных сумок тоут есть в нашем магазине. Избавляемся от установки «сумка тоут = поход в магазин» и пользуемся классными, удобными вещами.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ