Новости

Обзор кошельков Alpaka Bifold Wallet и Bifold Passport Wallet

Дата публикации 24.07.2023.

В этом видео мы расскажем о двух кошельках бренда Alpaka — Bifold Wallet и Bifold Passport Wallet. Если вы смотрите нас впервые, обязательно подписывайтесь и не пропускайте интересный и полезный контент, заходите к нам в социальные сети и не забывайте про лайк с комментарием.

Фактически это два одинаковых кошелька, просто один больше и вмещает в себя паспорт. Оба изготовлены из ткани X-Pac VX21 с водоотталкивающими свойствами. Внутренняя подкладка защищает карты от считывания, то есть бесконтактным терминалом злоумышленник не сможет украсть ваши деньги и данные.

Bifold Wallet оснащён одним слотом для сложенных купюр, двумя слотами быстрого доступа для карт, а также двумя скрытыми слотами. Всего помещается около 12–14 карт и немного налички. Размеры кошелька в сложенном виде — 81 x 109 x 43 мм.

Bifold Passport Wallet больше и может стать органайзером для документов целой семьи. На фронтальной части — три слота для карт и два слота для паспортов, скрытых слотов для паспортов также два. Необязательно использовать вытянутые слоты исключительно для документов: можно спрятать компактный блокнот, билет на самолёт или сложенные купюры. Да, их всё равно придётся складывать. И ещё для одного аксессуара место найдётся: на сгибе можно разместить ручку, которая пригодится для заполнения документов в аэропорту.

Размеры кошелька — 119 на 156 мм. Это тот случай, когда вам мало Ark Passport Sleeve, но вы не хотите громоздкий кошелёк. Аккуратный, стильный аксессуар, который можно использовать и в путешествиях, и каждый день. 

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ