Новости

Обзор органайзера для ключей Orbitkey Loop Keychain

Дата публикации 19.07.2023.

В этом видео мы расскажем о ключнице с удобным механизмом Orbitkey Loop Keychain. 

Начнём чуть-чуть издалека: в прошлом году мы рассказывали про Orbitkey Ring второй версии, в котором компания впервые использовала удобное и простое полукольцо для фиксации ключей, брелков и прочих аксессуаров. Больше никаких сломанных ногтей, боли и страданий.

Совсем недавно Orbitkey добавила этот механизм в карабин Clip Mini. Про него мы также рассказывали на канале. И теперь очередь дошла до нового, более дизайнерского и элегантного продукта — Loop Keychain.

Механизм для фиксации ключей не изменился: тянем от себя, и кольцо раскрывается, добавляем необходимые аксессуары и тянем на себя — всё зафиксировано и случайно не раскроется. Но вместо карабина здесь кожаный ремешок. 

Кольцо с креплением выполнены из полированной нержавеющей стали, ремешок — кожа наппа премиум-класса. Аксессуар доступен в четырёх расцветках: полностью чёрной, жёлтой с золотом, коричневой с золотом и розовой с чёрным. Самой практичной остаётся чёрная, а уникальная патина будет лучше всего смотреться на коричневом и жёлтом ремешках.

По сути, мы получаем современный и удобный кожаный брелок для ключей. Стильный аксессуар, от которого многие не могут отказаться.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ