Новости

Обзор рюкзака для города и активного отдыха Bellroy Venture Ready Pack

Дата публикации 09.11.2023.

Рюкзак изготовлен из прочной переработанной ткани с водоотталкивающим покрытием. Молнии также с защитой от попадания влаги. Объём рюкзака — 26 литров, вес — 955 граммов. Есть классический чёрный, а есть коричневый, уходящий в оранжевый и тёмно-синий. Это универсальная модель для повседневного использования, которая также подойдёт для коротких поездок с небольшим количеством вещей или активного отдыха.

На фронтальной части минималистичный логотип, петля для велосипедного фонарика, а также четыре петли по бокам для удобного использования молний, чтобы было за что схватиться пальцами. К ним также можно крепить объёмные вещи, если приобрести дополнительные ремешки. Что странно, Bellroy такие ремешки не предлагает, поэтому придётся искать альтернативные.

Слева большой открытый карман для бутылки с водой или штатива. Для надёжной фиксации предмета предусмотрен ремешок с пластиковым карабином. Справа скрытый карман на молнии, например для кошелька или смартфона. Внутри ремешок с карабином для ключей или маленьких аксессуаров.

Спинка и лямки дополнены пеной двойной плотности. Она подстраивается под ваше телосложение и добавляет комфорта и удобства. Посередине воздухоканал, чтобы в жаркий период спина меньше потела. Предусмотрен и нагрудный ремешок с магнитной застёжкой. У него достаточно большой диапазон по регулировке вверх-вниз. Ну и ручка для транспортировки в верхней части. Большая, удобная и мягкая.

Сверху карман на молнии для мелких предметов первой необходимости. Он разделён на две части, дополнен сетчатым карманом и двумя слотами для ручек или стилусов.

Основное отделение широко раскрывается, молнии с двух сторон, удобно собирать рюкзак в поездку. Ещё один плюс такой конструкции — доступ к вещам с любой стороны. Полностью его открывать не придётся. Внутри два кармана из тянущейся сетки на молнии, а также слот для 16-дюймового ноутбука с пеной со всех сторон для дополнительной защиты и открытый карман для планшета или документов. Сбоку есть ещё один небольшой кармашек из сетки, но без молнии.

Классная и универсальная модель. В таком формате рюкзаков не очень много: из того, что приходит на ум, — Able Carry Daybreaker (эйбл кэри дэйбрэйкер) второй версии и Modern Dayfarer (модэрн дэйфэрэр) второй версии. Но первый больше про хайкинг и всевозможный активный отдых, а второй — про офис, совмещённый с походом в спортзал: для обуви, вообще, отдельный отсек предусмотрен. 

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ