Новости

Обзор кошелька Secrid MiniWallet

Дата публикации 08.02.2018.

Превосходный дизайн

Хотя Secrid позиционирует себя как кошелек и имеет уже несколько вариантов бумажников, будем честны, по сути, это не совсем кошелек, а скорее алюминиевый кардхолдер с жесткими слотами для карт. Secrid вмещает в себя 6-10 карт, но это число варьируется в зависимости от типа карт (они бывают тисненые или плоские). Загружаются карты легко и надежно держатся внутри кошелька.

Кошелек можно переворачивать, бросать, ронять - ни одна карта не выпадет из кошелька, даже если внутри будет всего одна кредитка. За эту функцию отвечает рычажок, который и держит, и выталкивает карты. Вообще механизм заслуживает уважения, так как с ним вообще не о чем беспокоиться.

Механизм

По нашему опыту рычажок совсем непривычен в первое время, так как до этого мы просто открывали кошелек и доставали нужную кредитную карту. Однако со временем привыкаешь к этому и интуитивно тынешь рычажок. Стоит сразу сказать, что Secrid более удобен для праворуких, но это не значит, что он абсолютно не подходит для леворуких - просто в таком случае будет потрачено на 1-2 секунды больше (да, команда Bag&Wallet досканально проверяет каждый кошелек). Потянуть рычажок вообще не составит никакого труда - это можно сделать даже мизинцем. А вообще по опыту безымянный палец идеально "ложится" под этот рычажок. 

Также, скорость "выстрела" карт зависит исключительно от вашего движения - хотите аккуратно вытащить карты, осторожно потяните рычаг. Если же нужно достать карту быстро - тяните резко. Все просто и продуманно!

И главное, при открытии карты встают поочередно, так называемым каскадом - таким способом легче найти нужную карту.

Не только банковские карты

Если вы так же, как и мы, носите наличные на всякий случай, для них в Secrid`e есть специальное место. С помощью магнитной кнопки или заклепки (это зависит от типа Secrid`a) можно открыть слот для наличных денег и 2 дополнительных слота для карт. Кошелек имеет трехстворчатое открытие, что оставляет его стройным, даже если он полностью заполнен картами и банкнотами. Это огромный плюс для тех, кто не любит громоздкие кошельки. Команда Bag&Wallet имеет крайне негативное отношение к "толстым" кошелькам.

Как избавиться от громоздкого кошелька читайте тут: http://www.bagandwallet.ru/blogs/blog/5-shagov-k-tonkomu-koshelku

Cтоит отметить, что кошелек производится в Нидерландах и еще не адаптирован под американские доллары. Да, на фотографии изображены доллары, но держатся они не так прочно, как, например, евро. 

Кстати, в отсек для купюр отлично вмещаются визитки в вертикальном состоянии. И больше купюр вместится в кошелек, если положить их в сложенном состоянии.

Самое главное, все карты защищены от RFID-мошенничества. 

Плюсы и минусы

Плюсы:

- Механизм работает идеально, просто и быстро

- Тонкий и минималистичный кошелек

- Надежность карт и их RFID-защита

- Множество конфигураций

Минусы:

- Имеются сложности с отсеком для наличых денег

- Рельефные карты вытаскиваются не так просто

Сам по себе кошелек очень функционален. Кроме того, он еще и стильный. Это смесь минималистичного кошелька и алюминиевого кардхолдера, причем из каждого из них взяты только лучшие стороны. 

Стоит ли покупать кошелек?

Стоит, если:

- Вы носите не очень много наличных

- У Вас не больше 6-10 банковских карт

- Вы заботитесь о сохранности карт

- Вы не против металлического кошелька

Если Вам понравился кошелек, то вы можете ознакомиться с коллекцией Secrid у нас в магазине: http://www.bagandwallet.ru/collection/secrid

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Sympl Weekender Backpack 25L»
    Быстрый заказ