Новости

Слинги на каждый день — модели объёмом 4+ литра

Дата публикации 19.07.2023.

Один из наших зрителей попросил сделать подборку слингов объёмом 4 плюс литра. А нам нетрудно! 

Bellroy Lite Sling Mini — четырёхлитровая сумка из полностью переработанного рипстопа. Материал водоотталкивающий, как и молнии. Благодаря податливой ткани сумку можно легко сложить до минимальных размеров и всегда носить с собой, а использовать только по необходимости.

Переднее отделение на молнии дополнено ремешком с клипсой для ключей. В основном отсеке — кармашек для очков, накладной карман и открытое пространство. Ещё несколько важных деталей, которые особенно оценят велосипедисты: снаружи петля для крепления габаритного фонарика, ремешок с магнитной застёжкой, а молния основного отделения имеет два бегунка, и её можно открывать как слева, так и справа.

Pacsafe Metrosafe X Anti-Theft Urban Sling — компактный слинг с серьёзной защитой содержимого. А именно: в ткань вшита стальная сетка, которая не даст разрезать её; в лямке — стальные стропы, чтобы срезать её с плеча было просто невозможно; бегунки молнии закрываются на центральный замок; есть специальное защитное крепление, чтобы сумку можно было оставить в людном месте, например обернув вокруг скамейки или рамы велосипеда; также в ткань вшита защита от считывания, чтобы деньги с карты с помощью терминала никто не украл.

Объём сумки — 5 литров, ткань водостойкая, а разнообразие карманов и отсеков позволяет практично распределить вещи, чтобы у каждой мелочи было своё место.

Modern Dayfarer Active Sling Pack 16l — рюкзак-слинг на каждый день, в котором поместится не только ноутбук с рабочими принадлежностями, но и спортивная форма для тренировки.

Подробно про «однолямочник», плюсы и минусы такого формата я рассказывал в полноформатном обзоре — ссылка в описании.

Alpaka Go Sling Mini — минималистичная слинг-сумка с отделением для iPad mini или консоли Nintendo Switch.

Сумка доступна в ткани X-Pac и кодра. Внутри — рипстоп-нейлон ярко-оранжевого цвета. На ремешке — магнитная застёжка Fidlock.

Во фронтальный карман помещается большой смартфон. Здесь же — ремешок для ключей с быстросъёмным механизмом. Сзади расположен карман для документов, а основное отделение дополнено парой небольших отсеков для аксессуаров. Обзор сумки есть на канале — ссылку добавим в описание.

Code of Bell Annex Liner Sacoche имеет плоскую конструкцию, в которой скрыты три автономных отделения. Если нужно больше пространства, их можно раскрыть и увеличить объём.

Сумку можно носить как слинг, сумку через плечо или несессер. Внутри три накладных кармана, а также отсек для 11-дюймового планшета. Фронтальный карман дополнен ремешком для ключей.

Bellroy Venture Camera Sling — слинг, как можно догадаться из названия, ориентированный на фотографов. Внутреннее пространство регулируется перегородками-разделителями, чтобы камера, объективы и другие аксессуары всегда были на своих местах. Отсек также дополнен карманом на молнии с мини-слотами для карт памяти, аккумуляторов и другой мелочёвки.

От стандартной модели слинга остался внешний карман для смартфона, документов и других часто используемых вещей. В нижней части появились крепления для строп — можно подвесить штатив. А лямку дополнили мягкой подкладкой и пряжкой Quick Slide для регулирования ремня одной рукой.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ