Новости

Обзор тонкого кошелька из инновационной ткани — Pioneer Altitude Billfold

Дата публикации 05.11.2023.

В этом видео мы расскажем о кошельке Pioneer Altitude Billfold второй версии. 

В кошельке один отсек для наличных. Помещаются купюры любой валюты и размера. Для карт два слота быстрого доступа и два внутренних. Можно отделить часто используемые карты от редко используемых. Всего можно вместить до 8 карт.

А чем, вообще, вторая версия лучше первой? Если вы обладатель такого кошелька — об обновлении можете не думать. Скорее, это эволюция, чем революция. Он стал на несколько миллиметров выше, но при этом чуть-чуть тоньше. Заметить все эти изменения практически невозможно.

Если вам необходимо больше слотов для карт — присмотритесь к модели Division Billfold, там их 8. Нужно меньше — Flyfold. Там их всего два.

Также кошелёк доступен в новой ткани Baby Ballistic. Это улучшенный баллистический нейлон: прочный, влагостойкий, но с более мелкими волокнами. Он мягче, чем другие ткани Pioneer, приятен тактильно и легко чистится.

Новинка доступна в тканях 10XD и 3XD. 10XD — это высокомолекулярная полиэтиленовая пряжа, смешанная с рипстоп-нейлоном. Подобные нити используются в производстве канатов, сетей, кабелей и противоударных защитных материалов, поскольку имеют высокую прочность на разрыв.

Рипстоп, в свою очередь, усиливает плотность кошелька. За счёт него увеличивается прочность аксессуара на раздир — мелкие порезы не разойдутся. Хотя на таком кошельке вероятность их появления крайне минимальна, поскольку, как заявляют производители, аксессуар не просто не уступает по прочности стали (!), но и превышает её в 10 раз.

3XD — трёхслойный нейлон с матовой отделкой.

Все ткани влагостойкие и не боятся грязи.

Теги
Ваша корзина пуста, давайте это исправим!
У нас есть интересная новинка:
«Рюкзак Alpaka Metro Backpack»
    Быстрый заказ